Профессиональная плита индукционная Berg IG-2 двухконфорочная производства Германии для кафе, ресторана, столовой, торговой точки общепита. Немецкая индукционная плита Берг отличается надежностью и долговечностью, простотой и удобством в работе, а также лучшей ценой на рынке Украины.
Характеристики:
- Двухконфорочная плита с механическим управлением.
- Количество конфорок: 2.
- Количество зон нагрева: 2
- Мощности нагрева: 2х(0,4-3,5 кВт).
- Температурный режим: 60°С-240°С.
- Габариты, мм: 350х750х190
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, рабочая поверхность из прочного стекла
- Охлаждение с раздельными вентиляторами.
- Защита от перегрева, датчик защиты цепи, защита от высокого напряжения
- Панель управления: электронное + рукоятки
- Общая мощность 7 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 9,9 кг.
- Диаметр посуды: от 12 до 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 024 ₴


