Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки BERG IG-4S29
37 967 ₴
34 171 ₴
- В наличии
- Код: BERG IG-4S29
Профессиональная плита индукционная Berg IG-4S29 двухконфорочная производства Германии для кафе, ресторана, столовой, торговой точки общепита. Немецкая индукционная плита Берг отличается надежностью и долговечностью, простотой и удобством в работе, а также лучшей ценой на рынке Украины.
Двухконфорочная индукционная плита Berg IG-4S29 имеет механическую регулировку уровней мощности. Продумана система охлаждения с раздельными вентиляторами. Подключение 380 В. Диаметр посуды от 12 до 26 см. Корпус из нержавеющей стали, надежный пульт, стеклокерамическое покрытие индукционных конфорок для большой нагрузки. Температурный режим: от 60 до 240 ⁰С.
Устройства безопасности: промышленная индукционная плита Берг имеет защиту от перегрева, датчик защиты цепи, защиту от высокого напряжения.
Характеристики:
- Количество конфорок: 4.
- Количество зон нагрева: 4
- Мощности нагрева: 2х(0,4-3,5 кВт).
- Температурный режим: 60°С-240°С.
- Габариты, мм: 700х750х190
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Защита от перегрева: да
- Панель управления: электронное + рукоятки
- Общая мощность 14 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 20 кг.
- Максимальный диаметр посуды: 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 34 171 ₴


