Гриль профессиональный контактный BERG SZ-811
Прижимной гриль BERG используется для запекания круглых булочек или небольших бутербродов. С его помощью можно разогревать и прижигать охлажденные полуфабрикаты.
Чугунные ребристые поверхности равномерно распределяют тепло и создают на продукте характерные для гриля полоски.
Удобная эргономичная ручка облегчает использование гриля, а высокая мощность (1.8 кВт) сокращает время приготовления.
Верхняя поверхность фиксируется пружиной, что исключает ее самопроизвольное опускание.
Характеристики:
- Верхняя поверхность: с фиксацией/пружиной
- Количество постов: 1
- Мощность: 1.8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Тип поверхности: рифленая
- Габаритные размеры: 310х390х210 мм
- Вес: 10,9 кг
- Диапазон рабочей температуры: 50-300 С
- Верх/низ: ребро/ребро
- Размер рабочей поверхности: 218х230 мм
- Жиросборник снимается.
- Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Лоток для жира | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 962 ₴


