Печь для пиццы FROSTY EPO-2SE (2 пиццы Ø40 см)
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
Характеристики:
- Печь для пиццы (2 камеры)
- Размер камеры: 415х400х120мм (2 пицца Ø40 см)
- Со стеклом и подсветкой
- 3 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 350°C
- Таймер: 60 мин
- Электромеханическое управление
- Керамическая подовая плита, толщина 9 мм.
Материал:
- рабочая камера: оцинкованная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
- корпус: нержавеющая сталь
Тех. данные:
- Мощность 3 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 590х520х460 мм
- Вес: 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 460 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 021 ₴


