Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Оснащена функцией реверса
Очень удобно мыть, так как съемная голова.
Характеристики:
- Производительность: 220 кг/ч
- Есть реверс
- Скорость вращения шнека: 170 об/мин
- Система ножей Enterprise
- Вентилируемый двигатель
В комплекте:
- нож: 2 шт
- 2 решетки: Ø82 мм с отверстиями Ø6 и Ø8 мм
- толкатель
- пластиковая насадка для колбасы: Ø20 мм
Материал:
- корпус, горловина, шнек: нержавеющая сталь
Тех. данные:
- Мощность: 0,9 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 240x400x480 мм
- Вес: 18.75 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18.75 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 256 ₴


