Пищеварочный котел APACH APKE-77 отлично подходт для приготовления супов в больших объемах.
Особенности:
- Косвенный нагрев, электрический моноблок.
- Столешница 1,5 мм выполнена из нержавеющей стали с формованными краями для сбора жидкости.
- Котел также выполнен из нержавеющей стали со стойким к коррозии днищем.
- Латунный сливной кран оснащен съемным фильтром.
- Плотноприлегающая крышка обеспечивает минимальные потери пара и тепла.
Характеристики:
- Объем 50 л.
- Рабочая температура 50–300 °С.
- Габариты 700х700х850 мм.
- Мощность 9 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Вес 83 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Объем варочного сосуда | 50 л |
| Вес | 83 кг |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 779 ₴


