Картофелечистка APACH APP 18 3Ф - удобная картофелечистка хорошо очищает кожу от различных овощей или фруктов, имеющих длинную и круглую форму. Прежде всего подойдет для картофеля, свеклы, моркови и др.
Применяются на предприятиях общественного питания и супермаркетах.
Процесс очистки заключается в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивный диск и внутреннюю камеру с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или дни машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр.
Устройство легко очищается, очень простое и удобное в использовании.
Характеристики:
- Картофелечистка вместимостью 18 кг.
- Производительность: 500 кг/час.
- Скорость оборотов: 320 об/мин.
- Продолжительность цикла: 120-150 сек.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Прозрачная крышка для лучшего контроля процесса очистки.
- Таймер.
- Контейнер для мезги.
- Вентилируемый асинхронный мотор.
- Габариты: 530х660х950 мм.
- Подключение: 0,9 кВт, 380 В
- Вес: 43.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 43.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 119 623 ₴


