Вафельница HURAKAN HKN-GES2M одинарная
Вафельница HURAKAN HKN-GES2M может одновременно приготовить 4 объемные «бельгийские вафли». Жидкое тесто для вафель наливается непосредственно на жарочную поверхность с антипригарным покрытием для легкого снятия готового изделия. Таким образом, процесс приготовления вафель на профессиональной вафельнице происходит быстро и удобно.
Характеристики:
- Форма вафель: квадрат.
- Размер вафли: 100х100х15 мм.
- Количество вафель: 4 шт.
- Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор: 50-300°С.
- Габариты: 300x380x250 мм.
- Подключение: 1,6кВт., 220 В
- Вес: 7,9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 776 ₴


