Мясорубка Everest TC22 Total Unger (380)
Мясорубка Everest TC22 Total Unger (380 Вт)
Корпус – полированный алюминий, режущий узел системы Unger. Диаметр решетки отверстий 4,5/8 мм. Производительность – 280 кг/час. В комплекте 3 решетки из нержавеющей стали с диаметрами 4,5 мм, 8 мм, нулевые решетки. 380 В.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Подключение к электросети: 380 В
- Мощность: 1.1 кВт
- Комплект ножей: уунгер
- Тип корпуса: вентилируемый
- Производительность: 280 кг/ч
- Габариты (Д/Ш/В): 240х440х400 мм
- Вес: 26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 48 320 ₴


