Электрическая тестораскатка Restoitalia SPR30UNO
41 981 ₴
34 424 ₴
- В наличии
- Код: Restoitalia SPR30UNO
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина изготовлена из нержавеющей стали. Вес теста 80 – 120 гр. Толщина теста 1-4 мм. Длина ролика 320 мм. Диаметр пиццы 140 – 300 мм.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность: 0.25 кВт
- Исполнение корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (Д/Ш/В): 440х365х365 мм
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 21 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 320 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 34 424 ₴


