Электрическая тестораскатка EWT INOX BDQ520C
173 622 ₴
142 370 ₴
- В наличии
- Код: EWT INOX BDQ520C
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая тестораскатка EWT INOX BDQ520C
Для слоеного и крутого теста. Напольная. Конвейерная. Ширина ленты 500 мм. Валы диаметром 87 мм и длиной 510 мм. Разведение валов 40 мм. Скорость 32 об/мин. Корпус – нержавеющая сталь, станина – крашеная сталь. Педаль в комплекте.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность: 0.56 кВт
- Исполнение корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (Д/Ш/В): 880х2550х1180 мм
- Вес: 128 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EWT INOX |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 40 мм |
| Длина валков | 510 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 142 370 ₴


