
Гриль для курей электрический КИЙ-В ГК-6
Электрический гриль для курей КИЙ-В ГК-6
Рассчитан на 6 кур с вертикальным расположением шампуров. В гриле можно готовить большие куры весом до 1,8 кг. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Дверца гриля выполнена из раскаленного стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 230 В
- Мощность: 3.4 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Загрузка кур: 6 шт
- Материал - нерж.сталь
- Габариты (Д/Ш/В): 760х460х780 мм
- Вес: 49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 6 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 699,20 ₴


