
Гриль для курей электрический КИЙ-В ГК-8
Электрический гриль для курей КИЙ-В ГК-8
Рассчитан на 8 кур с вертикальным расположением шампуров. В гриле можно готовить большие куры весом до 1,8 кг. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Дверца гриля выполнена из раскаленного стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 230 В
- Мощность: 4.5 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Загрузка кур: 8 шт
- Габариты (Д/Ш/В): 790х460х980 мм
- Вес: 55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 8 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 551,52 ₴


