
Гриль для курей электрический КИЙ-В ГК-24
Электрический гриль для курей КИЙ-В ГК-24
Рассчитан на 24 кур с вертикальным расположением шампуров. В гриле можно готовить большие куры весом до 1,8 кг. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Дверца гриля выполнена из раскаленного стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 380 В
- Мощность: 9.8 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Загрузка кур: 24 шт
- Габариты (Д/Ш/В): 1040х460х1340 мм
- Вес: 112 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 112 кг |
Информация для заказа
- Цена: 76 512,24 ₴


