
Витрина тепловая под гриль КИЙ-В ВТ-Г-850
23 136 ₴
19 434,24 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В ВТ-Г-850
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая витрина под гриль КИЙ-В ВТ-Г-850
Данная модель тепловых витрин под гриль по габаритам подходит под гриль ГК-9М. Поэтому она может быть использована в качестве дополнительного оборудования для куриного гриля ГК-9. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали. Объем витрины позволяет вместить до 12 кур. Комплектуется емкостью для увлажнения.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Подключение к электросети: 230 В
- Мощность: 1.3 кВт
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 С
- Количество полок: 2 шт
- Габариты (Д/Ш/В): 880х520х640 мм
- Вес: 32 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 19 434,24 ₴


