Профессиональная газовая плита на 6 конфорок KИЙ-В ПГДЕ-6-П
97 884 ₴
82 222,56 ₴
- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГДЕ-6-П
Плита газовая ПГДЕ-6-П оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем и удобными эргономичными ручками. В комплектации духовки входит противень из углеродистого металла, предусмотрено три уровня для загрузки противней. Два термодатчика обеспечивают раздельную регулировку верхних и нижних нагревательных элементов и автоматически поддерживают заданную температуру. Световые индикаторы обеспечивают визуальный обзор работы нагревателей духового шкафа. Нагревательные элементы производятся из нержавеющей стали, что важно продлевает срок их службы. Ножки плиты регулируются по высоте.
Характеристики:
- Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 39
- Газ: природный
- Газ контроль варочной поверхности: есть
- Количество конфорок, шт.: 6
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Мощность электрической духовки, кВт.: 4,8
- Диапазон регулирования температуры в духовке, °С.: +50…+300
- Количество противней, шт.: 1
- Размеры противня, мм.: 650х490х40 или GN 1/1
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 1250х890х890
- Вес, кг.: 155
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 39 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 82 222,56 ₴


