
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки KИЙ-В ПГД-4-П
84 234 ₴
70 756,56 ₴
- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГД-4-П
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая ПГД-4-П оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем конфорок и духовки, имеют удобные эргономичные ручки. Для повышения герметичности духовки по контуру установлен термостойкий уплотнитель. Для контроля температуры в процессе запекания продуктов установлен термометр. Ножки плиты регулируются по высоте.
Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 38
- Газ: природный
- Газ контроль варочной поверхности/духовки: есть
- Количество конфорок, шт.: 4
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Объем духовки л.: 77
- Количество противней, шт.: 2
- Размеры противня, мм.: 530х490х40 или GN 1/1
- Наличие термометра для духовки: есть
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 835х870х890
- Вес, кг.: 112
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 38 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 756,56 ₴


