
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок KИЙ-В ПГД-6-П
106 752 ₴
89 671,68 ₴
- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГД-6-П
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая ПГД-6-П оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем конфорок и духовки, имеют удобные эргономичные ручки. Для повышения герметичности духовки по контуру установлен термостойкий уплотнитель. Для контроля температуры в процессе запекания продуктов установлен термометр. Ножки плиты регулируются по высоте.
Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 51
- Газ: природный
- Газ контроль варочной поверхности/духовки: есть
- Количество конфорок, шт.: 6
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Объем духовки л.: 77
- Количество противней, шт.: 2
- Размеры противня, мм.: 530х490х40 или GN 1/1
- Наличие термометра для духовки: есть
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 1250х870х890
- Вес, кг.: 143
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 51 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 143 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 671,68 ₴


