Профессиональная газовая плита на 3 конфорки KИЙ-В ПГ-3-П
35 250 ₴
29 610 ₴
- В наличии
- Код: KИЙ-В ПГ-3-П
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая KИЙ-В ПГ-3-П оборудована профессиональными газовыми конфорками с микроперфорацией для усиления эффективного и быстрого нагрева. На массивные чугунные конфорки можно ставить посуду большого объема. Плиты оборудованы газовым контролем и имеют удобные эргономичные ручки. Ножки плиты регулируются по высоте.
Эта модель для подключения под природный газ.
Характеристики:
- Мощность варочной поверхности, кВт.: 19,5
- Мощность одной конфорки, кВт.: 6,5
- Газ контроль варочной поверхности: есть
- Количество конфорок, шт.: 3
- Размеры конфорки, мм.: 335х335
- Габаритные размеры (Д/Ш/В), мм.: 1250х520х890
- Вес, кг.: 49
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Для судов, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Офисы организаций |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 Вт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 49 кг |
| Длина | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 610 ₴


