
Расстоечный шкаф КИЙ-В ШР-9-650
Шкаф расстоечный ШР-9-650 оборудован универсальными направляющими, имеющими диапазон от 424 до 535 мм. Расстояние между уровнями составляет 80 мм. Для увлажнения теста внутри шкафа используется емкость для подогреваемой воды. Дверцы шкафа изготовлены из тонированного термостойкого стекла со встроенным уплотнителем.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 230
- Мощность, кВт.: 1.2
- Диапазон регулирования температуры, С.: +30…+90
- Количество уровней для листов, шт: 9
- Размеры листа (Д/Ш/У), мм.: 365х460, 460х330, 435х320, 442х325, 450х340, 440х315, 430х345, 435х330, GN 1/1,0
- Габаритные размеры (Д/Ш/У), мм.: 660х710х970
- Вес, кг.: 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 923,12 ₴


