

Пекарский шкаф КИЙ-В ШП-1-1К
Шкаф пекарский КИЙ-В ШП-1-1К
Конструкция пекарского шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерную выпечку.
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов.
В конструкции пекарского шкафа предусмотрена емкость для принудительного увлажнения (осуществляется через отверстие в конструкции, объем воды до 200 мл), предотвращает высыхание изделий и смягчает корочку.
ТЭНы из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Пекарский шкаф комплектуется одним листом из углеродистого металла.
Устройство поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы.
Подставка под шкаф входит в комплект.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 6
- Диапазон регулировки температуры, С.: +50...+300
- Конвекция: есть
- Количество секций, шт.: 1
- Размеры листа (д/ш/в), мм.: 960х650х40
- Внутренние размеры духовки (д/ш/в), мм.: 980х780х270
- Размеры без подставки (д/ш/в), мм.: 1240x1000x430
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 1240x1000x830
- Вес, кг.: 117
- Габаритные размеры подставки для пекарского шкафа (д/ш/в), мм.: 1240x1000x400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 117 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Внутренняя длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 791,12 ₴


