Профессиональный Прижимной Гриль FROSTY SP-1C1
Гриль контактный FROSTY SP-1C1D (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные пани, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с перфектной хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Гриль контактный 1-постовой. Верхняя и нижняя плиты ребристые. Верхняя плита фиксируется в любом положении
Один регулятор мощности
Время нагрева: до 10 минут
Размеры верхней рабочей поверхности: 335*215мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 355*235 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220В / 50Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 20.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴


