
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3-1К
Жарочный шкаф КИЙ-В ШЖ-3-1К состоит из независимых модулей, что обеспечивает удобство при транспортировке и монтаже продукта.
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Духовка оснащена двумя противнями из углеродного металла.
Жарочный шкаф поставляется с кабелем для 3-фазного подключения.
Напольная подставка для шкафа в комплекте.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 14.4
- Количество секций, шт.: 3
- Размеры противня (д/ш/в), мм.: 650х490х40 или GN 2/1
- Внутренние размеры духовки (д/ш/в), мм: 695х540х285
- Диапазон регулирования температуры, С.: +50…+300
- Конвекция: в одной секции
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 910х760х1810
- Размер без подставки (д/ш/в), мм.: 910х760х1410
- Вес, кг.: 186
- Габаритные размеры подставки для шкафа, (д/ш/в), мм.: 910х760х400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 186 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 695 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 664,08 ₴


