
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-2М-1К
Жарочный шкаф КИЙ-В ШЖ-2М-1К состоит из независимых модулей, что обеспечивает удобство при транспортировке и монтаже продукта.
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Духовка оснащена двумя противнями из углеродного металла.
Жарочный шкаф поставляется с кабелем для 3-фазного подключения.
Напольная подставка для шкафа в комплекте.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 9.6
- Количество секций, шт.: 2
- Размеры противня (д/ш/в), мм.: 530х490х40 или GN 1/1
- Диапазон регулирования температуры, С.: +50…+300
- Конвекция: в одной секции
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 790х740х1325
- Размер без подставки (д/ш/в), мм.: 790х740х925
- Вес, кг.: 113
- Габаритные размеры подставки для шкафа, (д/ш/в), мм.: 790х740х400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Вес | 113 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 281,44 ₴


