

Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки КИЙ-В ПІ-4.3-10
51 000 ₴
42 840 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В ПІ-4.3-10
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита КИЙ-В ПІ-4.3-10 значительно экономит электроэнергию.
Мгновенный нагрев посуды без потери тепла.
Сокращение времени приготовления пищи.
Простота в санитарной обработке.
Выключение конфорки при снятии посуды.
Индукционная плита не нагревает помещение. Экономия на кондиционерах.
Корпус из нержавеющей стали.
Ручка вращения (валкодер) без ограничителя.
Стеклокерамика отличается устойчивостью к высоким температурам и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 10
- Напряжение одной конфорки, кВт.: 2.5
- Количество конфорок, шт.: 4
- Размеры конфорки, мм.: 300х300
- Количество уровней регулировки мощности: 16
- Таймер, максимальное время/диапазон, мин.: 180/1
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 880х800х850
- Вес, кг.: 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 840 ₴


