


Профессиональная индукционная плита на 6 конфорки КИЙ-В ПІ-6.2-15 Н
63 906 ₴
53 681,04 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В ПІ-6.2-15 Н
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита КИЙ-В ПІ-6.2-15 Н значительно экономит электроэнергию.
Мгновенный нагрев посуды без потери тепла.
Сокращение времени приготовления пищи.
Простота в санитарной обработке.
Выключение конфорки при снятии посуды.
Индукционная плита не нагревает помещение. Экономия на кондиционерах.
Корпус из нержавеющей стали.
Ручка вращения (валкодер) без ограничителя.
Стеклокерамика отличается устойчивостью к высоким температурам и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Напряжение, В.: 380
- Мощность, кВт.: 15
- Напряжение одной конфорки, кВт.: 2.5
- Количество конфорок, шт.: 6
- Размеры конфорки, мм.: 300х300
- Количество уровней регулировки мощности: 16
- Таймер, максимальное время/диапазон, мин.: 180/1
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм.: 1100х820х210
- Вес, кг.: 41
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 53 681,04 ₴


