Шкаф холодильный FROSTY FGN-600TN
Холодильный шкаф FROSTY FGN-600TN - это неотъемлемый элемент любой кухни или общественного питания. Он обеспечивает оптимальные условия хранения для различных продуктов, сохраняя их свежесть и безопасность. Шкаф позволяет точно настраивать температурные режимы, что позволяет хранить продукты в соответствии с их потребностями.
Компактный дизайн и надежная конструкция делают холодильный шкаф эффективным решением для любого пространства. Его легко установить на кухонных площадках, в барах или кафе, где важно обеспечить качественное хранение продуктов. Шкафы доступны в различных размерах и конфигурациях, соответствующих потребностям каждого пользователя.
Характеристики:
- Объем: общий: 600 л
- полезный: 514 л
- 1 камера
- Глухая дверь
- Замок
- Внутренняя LED подсветка
- 3 регулируемых решетчатых полки с ПВХ покрытием GN-2/1.
- Цифровой контроллер температуры с дисплеем
- Температурный диапазон: от 0°С до +8°C
- Температура окружающей среды: до +38°С
- Вентилируемое охлаждение
- Функция автоматической разморозки
- Регулируемые ножки
- Мощность 0,242 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 655мм x 856мм x 2083мм
- Вес: 101 кг
Материал:
- корпус: внутри и снаружи нержавеющая сталь.
- ножки: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 242 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 856 мм |
| Высота | 2083 мм |
| Вес | 101 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 514 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 60 979 ₴


