Холодильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410TN INOX – Идеальное решение для хранения продуктов!
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX1410TN INOX используется для хранения свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд в общепитах, таких как:
- Рестораны, кафе, бары
- Магазины, супермаркеты
- Кухни заведений фаст-фуда
- Столовые отели
Характеристики:
- Объем: 1300 л.
- Климатический класс: 4
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: D
- Температурный режим: -2/+8 °С.
- Тип охлаждения: динамический
- Комплект: 3 полки, 6 направляющих
- Габариты 1480x830x2010мм,
- Подключение: 0,44 кВт, 220В.
- Вес: 183 кг.
ГАРАНТИЯ - 2 года!
Заказывайте уже сегодня и обеспечьте ваш бизнес качественным оборудованием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 183 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 103 514 ₴


