Вафельница цветок Silver 2137
Вафельница Silver 2137 для промышленного использования одно-постовая используется для приготовления вафель формой (цветок) сердечками – 5 сегментов (70х80 мм каждый). Модель оснащена терморегулятором до +300 градусов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для жарки – из чугуна. Мощность 1,1кВт.
Характеристики:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 340х380х300
- Особенности: Для профессионального использования вафель формой сердечками – 5 сегментов (70х80 мм каждый)
- Мощность, кВт: 1,1
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 9,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 9 787,50 ₴


