Кипятильник электрический чайник, термопот Silver 2041 (16 литров)
3 915 ₴
3 562,65 ₴
- В наличии
- Код: Silver 2041
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокипятильник Silver 2041 наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Электрокипятильник имеет объем 16 литров воды. Мощность 2,0 кВт. Оснащен одним краном. Терморегулятор обеспечивает автоматическую поддержку температуры воды до +100 градусов. ТЭН открыт. Индикатор уровня воды. Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 360х360х480
- Объем, л.: 16
- Особенности: 1 кран с индикаторами уровня воды, ТЭН – открытый
- Диапазон температур, С: 0...+100
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность, кВт: 2,0
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 3,40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 562,65 ₴


