Фритюрница электрическая профессиональная Silver 2143 (5+5 Л)
10 005 ₴
9 004,50 ₴
- В наличии
- Код: Silver 2143
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница профессиональная электрическая, двухсекционная Silver 2143, объем 5+5 литра. Крышки в комплекте. Мощность 6 кВт (3 кВт +3 кВт) Корзина изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Характеристики:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 560х560х370
- Исполнение: настольный
- Объем, л.: 5+5
- Температурный режим, C°: +50…+190
- Мощность, кВт: 6,0 (3,0 + 3,0)
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 7,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 10 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 004,50 ₴


