Блендер профессиональный GoodFood BL1500
Мощный стационарный блендер идеально подходит для приготовления смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения овощей, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания сливок, приготовления соусов и детского питания.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
Нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположены в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению продуктов.
Характеристики:
- Регулировка скорости автоматическая, а именно запрограммированные циклы работы двигателя: 3 режима HIGH (Высокая), MED (Средняя), LOW (Низкая) скорости.
- Мощность, Вт: 1200
- Количество постов: 1
- Напряжение, В: 220
- Объем колбы: 1,5 л
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд.
- Импульсный режим.
- Материал колбы: поликарбонат прозрачный
- Материал корпуса: пластик, черный
- Материал мотора: медь
- Комплектация: два ножа (для фруктов и льда) + ключ для смены ножей + толкатель
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 200х230х440
- Вес, кг: 6,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1500 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 562 ₴





