Профессиональный кутер Frosty FC- 8V2
Куттер предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов. С помощью него вы с легкостью сможете приготовить паштеты, соусы, овощное и фруктовое пюре, подробить орехи, взбить крем, а так же измельчить любой продукт. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок.
Характеристики:
- Объем чаши: 8 литров (Ø 240х210h)
- Микровыключатель чаши
- Прозрачная крышка с отверстием Ø55 мм со скребками
- 4-х лопастный нож с гладкими лезвиями
- 2 скорости: 1500 об/мин и 2800 об/мин
- Вентилируемый двигатель
- Материал, корпус: нержавеющая сталь
- Мощность 1,50 кВт
- Напряжение 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 370мм x 320мм x 585мм
- Вес: 23.20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 585 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 8 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 51 862 ₴


