Профессиональный кутер, Куттер Frosty FC-12V2
Куттер Frosty FC-12V2 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер Frosty FC-12V2 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Объем чаши: 12 литров (Ø 280х220h)
- Микровыключатель чаши
- Прозрачная крышка с отверстием Ø55 мм со скребками
- 4-х лопастный нож с гладкими лезвиями
- 2 скорости: 1500 об/мин и 2200 об/мин
- Вентилируемый двигатель
- Материал, корпус: нержавеющая сталь
- Мощность 2,20 кВт
- Напряжение 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 410мм x 370мм x 620мм
- Вес: 28.10 кг
Купить куттер Frosty FC-12V2 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 28.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 620 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 51 475 ₴


