Витрина тепловая FROSTY SWS-2P
Витрина тепловая FROSTY SWS-2P применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с двумя хромированными полками. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
Характеристики:
- Переднее гнутое стекло
- LED подсветка
- Температурный режим: от +30°С до +85°C
- 2 хромированные полки
- Размер полки: 600х280 мм
- Тены с термостатом
- Наливное увлажнение
- Мощность: 0,8 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 660 x 480 x 600 мм
- Вес: 20 кг
Материал:
- каркас: окрашенная сталь, красная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 164 ₴


