Витрина тепловая настольная Frosty SWS-3S
Витрина тепловая Frosty SWS-3S применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками.
Характеристики:
- Переднее гнутое стекло, сверху лайтбокс
- Температурный режим: от +30°С до +85°C
- 3 хромированные полки с бортами
- Размеры полок: 280х370х25 мм
- Подсветка изнутри витрины
- Наливное увлажнение
- Мощность: 0,8 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 380 x 440 x 520 мм
- Вес: 14 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Привлеките внимание ваших гостей и клиентов с помощью элегантной и практичной витрины Frosty SWS-3S. Она поможет вам представить ваши лучшие блюда в самом лучшем свете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Расположение | Настольное |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴


