Витрина тепловая Frosty SWS-580 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками.
Характеристики:
- Прямое стекло с передней стороны
- Температурный режим: от +30°С до +85°C
- Раздвижная стеклянная дверь с задней стороны
- 4 хромированные полки
- Размер полки: 560х285 мм
- Тени с термостатом
- Наливное увлажнение
- Мощность: 0,8 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 640 x 335 x 525 мм
- Вес: 19 кг
Материал:
корпус: нержавеющая сталь
Привлеките внимание ваших гостей и клиентов с помощью элегантной и практичной витрины Frosty SWS-580. Она поможет вам представить ваши лучшие блюда в самом лучшем свете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Особенности | Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 19 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество полок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10 508 ₴


