Контактный гриль Frosty EGS-44 на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
Характеристики:
- 2 верхние рабочие поверхности: 335х215мм
- 2 нижние рабочие поверхности: 355х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты: ребро/ребро
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Поставляется без вилки
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 4,40 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 820 x 320 x 200 мм
- Вес: 32.9 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун
Frosty EGS-44 – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 32.9 кг |
| Длина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 820 мм |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 215 мм |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 707 ₴


