Контактный гриль Frosty EGS-22 на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
Характеристики:
- Верхняя рабочая поверхность: 335х215мм
- нижняя рабочая поверхность: 335х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты: ребро/ребро
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 2,2 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 430 x 320 x 200 мм
- Вес: 16.9 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун
Frosty EGS-22 – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 333 ₴


