Двухдверный холодильный шкаф GoodFood GF-GN1410TN-HC с глухой дверью предназначен для хранения продуктов при температуре от -2 °C до +8 °C.
Характеристики:
- Емкость, л: 1300
- Корпус: нержавеющая сталь
- Количество полок: 6 полок, 12 направляющих к ним
- Дверь: Двое глухих
- Температурный режим, С: -2...+8
- Компрессор: Cubige
- Термостат: Carel
- Хладагент: R290
- Климат класс: 4
- Класс энергопотребления: D
- Толщина изоляции, мм: 60
- Мощность, Вт: 395
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1480х830х2010
- Вес, кг: 180
Гарантия 24 месяца
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 3600 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 395 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 84 607,50 ₴





