Фритюрница EWT INOX EF18V предназначена для приготовления разных вкусных блюд в растительном масле.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
EWT INOX EF18V
Характеристики:
- Объем ванны, л: 18
- Объем масла, л: 10
- Корпус: нержавеющая сталь
- Температурный режим, С: 60-200
- Кран слива масла: есть
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 3
- Размеры (ДхШхВ), мм: 480х450х240
- Вес, кг: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 10 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 374 ₴


