Электрическая тестораскатка Vektor MT500
Vektor MT500 – это надежное оборудование для профессиональной работы с тестом. С ее помощью делаются заготовки для дальнейшего приготовления мучных изделий (макарон, лапш, пиццы, печенья, блинчиков и т.п.).
Преимущества модели Vektor MT500:
- Регулируемая толщина теста от 1 до 35 мм – возможность работать с любым видом теста: от макаронных изделий до пиццы и печенья.
- Раскачка теста в двух направлениях – реверсное управление удобным джойстиком.
- Автоматическая транспортировка – тесто самостоятельно перемещается по ленте, что снижает трудозатраты.
- Безопасность – оборудована аварийным выключателем для дополнительной защиты.
- Корпус из нержавеющей стали и прочного металла обеспечивает долговечность, стойкость к коррозии и легкость в уходе.
- Компактность и удобное хранение – складной дизайн позволяет экономить место, а транспортировка не создает сложностей.
Эта тестораскатывающая машина идеально подходит для ресторанов, фастфудов, пекарен и производственных цехов.
Покупка тестораскатки Vektor MT500 позволит Вам сэкономить время на изготовление продукции, поскольку она имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена – качество в Украине.
Выберите профессиональную электрическую тестораскатку Vektor MT500 для вашей кухни и наслаждайтесь быстрой, удобной и качественной раскаткой теста!
Технические характеристики:
| Ширина ленты: | 500 мм |
| Размер рабочей поверхности: | 500х1980 мм |
| Длина крила: | 1000 мм |
| Разведения валков: | 35 мм |
| Мощность: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты упаковки: | 780х780х740мм мм |
| Материал: | корпус: нержавеющая сталь, валки: пищевой поликарбонат |
| Размер в сложеном виде | 560x970x119 мм |
| Размер в рабочем положении: | 880x2080x550 мм |
| Вес: | 100 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 740 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 570 ₴






