Морозильный Ларь с глухой крышкой Forcar G-BD350S
36 544 ₴
30 697 ₴
- В наличии
- Код: Forcar G-BD350S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Forcar G-BD350S предназначен для хранения продуктов питания: овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов, которые нужно хранить при низких температурах.
Характеристики:
- Производитель: Forcar
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.6
- Размеры (ДхШхВ), мм: 1035х680х850
- Вес, кг: 52
- Страна-производитель: Китай
- Материал корпуса: крашеный металл
- Объем, л: 269
- Наличие корзины, шт: 1
- Панель управления: электромеханическая
- Температурный режим, С: -18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 269 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 697 ₴


