

Вафельница для конусов Silver WK
Вафельница однопостовая профессиональная SILVER WK используется для приготовления конусов, например для мороженого. Чугунная рабочая поверхность полностью покрыта квадратиками. Модель оснащена терморегулятором/корпусом выполнен из нержавеющей стали, поверхность для жарки - из чугуна.
Характеристики:
- Особенности: Для профессионального использования при приготовлении конусов для мороженого
- Количество постов, шт: 1
- Рабочая поверхность, мм: 250х250
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность, кВт: 1.3
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 9,5
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 340х260х230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 396 ₴


