Гриль саламандра электрический GoodFood GS300 Профессиональное оборудование используется для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры еды для кафе, ресторанов, общепита и автозаправочных станций. Материал корпуса: пищевая нерж. В комплекте две хромированные решётки 350х220мм. Съемный поддон для уборки жира. Терморегулятор на три положения.
Характеристики:
- Мощность, кВт 2,4
- Напряжение, В: 220
- Решетка хромированная: 2 шт., 350х220 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер камеры, мм: 360х240х80
- Тип установки: настольная
- Тип нагрева: три ТЭНА сверху и три ТЭНА снизу
- Терморегулятор: три режима
- Таймер, мин: 0-30
- Поддон для уборки жира: Съемный
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 400x300x280
- Вес, кг: 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴





