


Профессиональный Гриль саламандра с поверхностью для жарки GoodFood GSEG58
7 787 ₴
7 008,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GSEG58
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль саламандра электрический GoodFood GSEG58 с жарочной поверхностью. Материал корпуса: пищевая нержавеющая сталь. Функция гриля саламандра используется для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры еды для кафе, ресторанов, общепита и автозаправочных станций. Размер камеры 420х360х170 мм. В комплекте одна хромированная решетка 420х330 мм. Функция поверхности для жарки предназначена для обеспечения равномерной прокалки и окончательного приготовления блюд.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 2,4
- Напряжение, В: 220
- Решетка хромированная (ДхШхВ) мм: 420х330
- Материал корпуса: пищевая нержавеющая сталь
- Размер камеры,(ДхШхВ) мм: 420х360х170
- Тип установки: настольная
- Поверхность для жарки, мм: 560х310
- Терморегулятор, град. С: 50-300
- Габаритные размеры,(ДхШхВ) мм: 565x550x350h
- Вес, кг: 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 008,30 ₴


