Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-4 S
52 500 ₴
48 300 ₴
- В наличии
- Код: ATALAY ADE-4 S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы ATALAY ADE-4 S оснащен четырьмя горелками из стеклокерамики производства Atalay Турция.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 490x670x1191
- Электропривод: нет
- Разовая загрузка, кг: 40-55
- Тип нагрева: стеклокерамика
- Тип подключения: Электро
- Материал корпуса: нерж.
- Мощность, кВт: 6,8
- Напряжение, В: 380
- Вес, кг: 43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 55 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 300 ₴


