Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-5 A с нижним приводом
80 000 ₴
73 600 ₴
- В наличии
- Код: ATALAY ADE-5 A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-5 A с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а стеклокерамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565x715x1300
- Электропривод: есть
- Количество конфорок, шт: 5
- Разовая загрузка, кг: 75
- Тип нагрева: стеклокерамика
- Тип подключения: Электро
- Скорость вращения, об/м: 2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность, кВт: 8,0
- Напряжение, В: 380
- Вес, кг: 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 73 600 ₴


