Шкаф морозильный FAGOR CAFN-1602 NEO CONCEPT
178 536 ₴
149 970 ₴
- В наличии
- Код: FAGOR CAFN-1602 NEO CONCE
Шкаф морозильный FAGOR CAFN-1602 NEO CONCEPT
Морозильный шкаф FAGOR CAFN-1602 NEO CONCEPT — надежное решение для профессионального хранения продуктов. Этот морозильный шкаф сочетает высокую производительность, энергоэффективность и удобный дизайн, идеально подходящий для кухонь ресторанов, кафе или заведений общественного питания.
Оснащённый вместительными полками, FAGOR CAFN-1602 обеспечивает оптимальную организацию пространства внутри, а стабильная низкая температура поддерживает свежесть и качество продуктов на длительное время. Корпус изготовлен из качественных материалов, устойчивых к износу, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию.
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна: Испания
- Объем: 1400 л
- Температурный режим: -18...-22 °C
- Материал корпуса – нержавеющая сталь (кроме задней панели)
- Термоизоляция из пенополиуретана: 50 мм
- Хладагент: R-290
- Габариты (ДхШхВ): 1388x826x2008 мм
- Мощность: 1,25 кВт
- Напряжение: 220 В
- Кол-во дверей: 2 глухих дверей
- РАсположение агрената: расположен сверху
Выбирайте морозильный шкаф FAGOR CAFN-1602 NEO CONCEPT для вашего бизнеса и будьте уверены в надёжном хранении продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1388 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 149 970 ₴


