



Слайсер, шпигорезка, нож для нарезки мяса и овощей на полосы Vektor DQ-80 8 мм
Слайсер Vektor DQ-80 – Ваш надежный партнёр для идеальной нарезки!
Слайсер Vektor DQ-80, или шпигорезка, это универсальная машина для нарезки различных продуктов. Идеально подходит для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы, овощей, а также вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку.
Благодаря слайсеру Vektor DQ-80 вы существенно облегчите и ускорите технологический процесс в вашем заведении Сделайте технологический процесс более простым и эффективным вместе со шпигорезкой Vektor DQ-80!
Преимущества:
-
Удобство ухода – съемная крышка позволяет быстро очистить лезвие водой.
-
Универсальность вырезки – можно нарезать мясо на ломтики, полоски, также кубики при тройном цикле нарезки.
-
Бесшумность – ременная передача обеспечивает низкий уровень шума, что создает комфортные условия для работы на кухне.
Купите слайсер Vektor DQ-80 и почувствуйте преимущества профессионального оборудования на вашей кухне или в производственном цехе. Закажите уже сегодня и облегчите работу благодаря универсальному и надежному решению для нарезки продуктов!
Гарантия - 12 месяцев.
Технические характеристики
| Продуктивность: | 80 кг/час |
| Сменные ножи: | Нет |
| Толщина нарезки: | 8 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 850 Вт |
| Диаметр лезвия: | 80 мм |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Отверстие для входа: | 8х5 см |
| Габариты (д/ш/в): | 350х360х400 мм |
| Вес: | 22 кг |
| Габариты в упаковке: | 380X400X450 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Диаметр ножа | 8 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Толщина нарезки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴


